Гороскоп для всех знаков зодиака на 06.12.2019 года

Овен

Сегодня вы вольны делать всё, что только вашей капризной душе будет угодно. Сходите в кино, на выставку, пригласите гостей или просто проведите день дома.

Телец

Нынче вас будет отвлекать любой пустяк. Впрочем, если вы займетесь уборкой пустяков из поля зрения, весь день уйдет на это занятие. Ситуация безвыходная — видимо, сделать ничего не удастся, так что можно силы и не тратить.

Близнецы

Наиболее сложным может стать взаимодействие с начальством и коллегами. Вашей лучшей опорой остаются неформальные отношения. Именно от друзей вы сможете получить заряд бодрости и моральную поддержку.

Рак

В такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут ваша интуиция и чувство юмора.

Лев

Не забудьте взять работу на дом. В таком случае у вас появится прекрасная возможность отлынивать от домашних дел. Пусть посуду моют другие, как и картошку, чистят. Им все равно больше заняться нечем, а у вас рабочие проблемы накопились.

Дева

Вы можете добиться больших результатов, как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие.

Весы

В этот день вам не следует чересчур доверять вашему партнеру. Сегодня вам будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.

Скорпион

Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: врядли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.

Стрелец

Запомните, сегодня скорость — это, к сожалению, вовсе не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться в дверь внутреннего мира вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно…

Козерог

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Водолей

Для Водолеев сегодня важны партнерские связи, контакты с аудиторией, связи в обществе. Возможно обострение личной или деловой конкуренции. Суета будет мешать сосредоточиться на главных целях.

Рыбы

Главное, чтобы у Рыб и их партнера были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга. Ну а насильно навязывать свою точку зрения сегодня не нужно: если правота на стороне Рыб, со временем любимый человек придет к этой мысли сам.

Читайте также: