Гороскоп для всех знаков зодиака на 29.11.2019 года

Овен

Сейчас не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт.

Телец

Для выполнения сегодняшнего ответственного задания вам уже сегодня необходимо объединить свои усилия с одним из ваших коллег. Вместе ваши старания принесут куда больше пользы, чем, если бы вы работали в одиночку. И кто знает, возможно, совместный труд поможет вам найти очень хорошего друга.

Близнецы

Вы многое успеете сделать и добьетесь того, что раньше было не под силу, если не будете ставить чересчур сложных целей и выбирать многоступенчатые задачи. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, то шанс будет предоставлен. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях.

Рак

Сегодняшний день может ознаменоваться потерей чего-то давно знакомого. Постарайтесь не ссориться со старыми друзьями — подобного рода утраты невосполнимы.

Лев

Сегодня Львам стоит сделать что-то приятное для себя. Давно пора! Настало время расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своим любимым человеком. Если же сегодня внимания Львов настоятельно требует работа или срочные дела — имеет смысл взять отгул или даже небольшой отпуск.

Дева

Возможен переход на другую должность или новое место работы. Вероятен служебный роман. С финансами нет проблем. Деньги плывут со всех сторон — это заработная плата, поступления со стороны, подарки.

Весы

Сегодня — день, когда Весам в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в их личной жизни было много событий, которые им нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя — желательно, в тишине и покое.

Скорпион

Постарайтесь в этот день не нагружать свой организм чрезмерными физическими или эмоциональными нагрузками, хотя силы в себе вы будете ощущать немалые. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если вы чувствуете стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло — значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку!

Козерог

Сегодня вам не стоит доводить себя до предела. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь — лучше остановитесь и переведите дух. В противном случае, вашему любимому человеку придется, потом проходить курс психологической реабилитации.

Водолей

Не исключено, что сегодня ваши конкуренты предпримут попытку потеснить вас с завоеванных позиций. Стойко стойте на страже собственных интересов и ни в коем случае не уступайте — даже если речь идет о том, кто первым войдет в лифт.

Рыбы

Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы её совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь.

Читайте также: