Гороскоп для всех знаков зодиака на 25.11.2019 года

Овен

Сейчас вы будете крайне уязвимы и можете поддаться негативному влиянию, поэтому нужно быть осторожными во всем. Избегайте участия в конфликтах. Последнее слово все равно останется не за вами. Чем меньше вы сделаете шагов, тем меньше у вас шансов оступиться.

Телец

Сейчас ваше здоровье будет напрямую зависеть от вашего настроя на будущее, поэтому старайтесь не думать плохо. Помните, вы сами можете «запрограммировать» себе как серьезную болезнь, так и отличное самочувствие.

Близнецы

Сегодня, как бы вам ни хотелось предпринять активные действия, к которым вы так готовились, увы, всё пойдет совсем не так. Приложенные усилия окажутся почти что ничтожными, по сравнению с тем, что вы должны были сделать. Поэтому вам следует совершить рывок, чтобы продвинуться к своей цели.

Рак

Сейчас вокруг вас будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем и ни в чем не участвовать. В противном случае вы можете совершить опрометчивые поступки, которые хоть и не принесут осложнений, но доставят хлопоты.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительную замечательность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако, в общем и целом вам скорее понравится, чем нет: всегда же приятно, когда твоя половинка обладает исключительными достоинствами.

Дева

Этот день принесет вам массу неожиданностей, самой удивительной из которых будет в высшей степени странное поведение очень хорошо знакомого вам человека. Будьте адекватны ситуации.

Весы

Сегодня удача на вашей стороне! Поэтому не вздумайте упускать свой шанс добиться на профессиональном поприще того, о чем вы мечтали вот уже столько времени. Ситуация складывается таким образом, что у вас есть все возможности для увеличения своего заработка, причем значительного увеличения!

Скорпион

Похоже, над вами сгущаются тучи. Но вам так надоело безоблачное небо в личной жизни, что вы не против какой-нибудь бури. Можете даже сами ее спровоцировать.

Стрелец

Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем — кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги… В самый раз.

Козерог

Не стоит ожидать от этого дня возможности расслабиться и отдохнуть. Нынче вы уподобитесь широко известному грызуну, забавы ради засунутому в колесо — скорость бешеная, а смысла — ноль.

Водолей

Сегодня вы еще раз убедитесь в том, что мир тесен. Вполне возможно, в этот день выяснится, что два ваших любимых человека давно знакомы между собой или что вы вот уже несколько лет работаете с вашей первой любовью в соседних кабинетах. Извлечете вы из этого обстоятельства пользу или нет — зависиттолько от вас.

Рыбы

Рыбам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.

Читайте также: