Гороскоп для всех знаков зодиака на 20.02.2020 года

Овен

Вас ждет весьма напряженный день. Вам придется хорошенько постараться, чтобы добиться внимания человека, которого Вы считаете выдающейся личностью. Вероятно, этот кто-то думает то же самое о Вас, так что все Ваши труды не будут напрасны. Вам двоим, безусловно, не будет скучно, но постарайтесь не забыть, что Вы не одни в этом мире.

Телец

Вы, безусловно, чувственная натура, но очень многое зависит от Вашего настроения. Сегодня оно будет как раз подходящим для того, чтобы ощущать жизнь и делать людям приятное. И это касается не только Вашей второй половинки, но и всех остальных людей. В целом, день пройдет просто прекрасно, а вечер обещает быть исключительным.

Близнецы

Если Вам выпала возможность отдохнуть, значит пришло время искать себе компанию. Кто-то из Ваших близких наверняка в восторге от Ваших планов на ближайшие несколько дней и готов к Вам присоединиться. Более того, этот человек с нетерпением ждет Вашего предложения, так что не заставляйте его долго ждать. Чего бы это ни касалось, у вас наверняка получится хорошо и с пользой провести время.

Рак

Независимо от того, где Вы находитесь, Вы не сможете ни секунды сидеть без дела. Вас охватит жажда движения, и Вы сможете сделать все, что от Вас требуется, максимально эффективно и в кратчайшие сроки. Однако постарайтесь не израсходовать всю энергию. Она еще пригодится Вам вечером, поскольку Вас ждет приятное времяпровождение с Вашей второй половинкой или друзьями.

Лев

День нелегких испытаний, рискованных начинаний. Многие представители знака захотят сразиться с давними соперниками, чтобы продемонстрировать им свои силы и возможности. У вас есть шанс выйти из схватки победителем, но не стоит рассчитывать на то, что это будет легко. Не удастся сосредоточиться на домашних делах, не все, что вы запланировали в этой области, будет реализовано. Близкие могут обижаться на вас, сердиться из-за пустяков. Приложите усилия, чтобы сгладить острые углы и избежать конфликта.

Дева

Если Вам нужна помощь в каком-то деле, но Вы никак не решались попросить об этом, Вы будете приятно удивлены тем, что кто-то из Ваших родственников или друзей подставит Вам плечо даже без Вашей просьбы. И не стоит испытывать из-за этого чувство вины или что-то в этом роде. В следующий раз Вы сможете отплатить Вашему спасителю той же монетой.

Весы

Сегодня Вы будете вести себя не так, как обычно. С возможностью идти на компромиссы у Вас возникнет проблема, и Вы даже начнете задаваться вопросом, что за злой и странный зверь поселился внутри Вас. Впрочем, сразу после осознания сути происходящего ситуация несколько изменится, и Вы начнете общаться с людьми более корректно. Как только Вы признаетесь самому себе, что не можете себя контролировать, контроль вернется.

Скорпион

На данный момент Вы просто не можете принять мысль о том, что не получите желаемого, особенно если речь идет об объектах Вашего внимания. Если речь идет о человеке, который Вам крайне симпатичен, отказа Вы не ждете — и правильно, поскольку у Вас есть куча возможностей добиться желаемого. Просто используйте для этого все доступные методы и не стесняйтесь.

Стрелец

Вы известны своей любовью к природе и нашим братьям меньшим, и готовы делать все, чтобы они чувствовали себя комфортно. Сегодня Ваша доброта будет распространяться и на людей, так что если кто-то придет к Вам с проблемой, постарайтесь помочь этому человеку. Но при этом не забывайте о своих собственных потребностях.

Козерог

Сегодня Вы будете крайне заняты. У Вас есть список дел длинною в километр, с которыми необходимо разобраться. Помимо этого, еще есть куча мыслей в Вашей голове, которым тоже следует уделить внимание. Некоторые из них, возможно, касаются какого-то человека, который жаждет проводить с Вами больше времени наедине. Может быть, Вам стоит более серьезно заняться именно этим аспектом Вашей жизни.

Водолей

Кто-то уделяет Вам очень пристальное внимание. Этот человек не просто ухаживает за Вами, но даже разведал список Ваших любимых книг и фильмов. Это о многом говорит, так что если Вы одиноки, Вам стоит хорошенько рассмотреть кандидатуру этой персоны на должность Вашей второй половинки. Хорошая новость в том, что этот человек готов ради Вас на все, так что думайте.

Рыбы

Пришло время для какого-то серьезного разговора, который прошлый раз так и не состоялся в силу определенных обстоятельств. Если речь идет о Вашей второй половинке, ваша беседа сможет вывести отношения на новый уровень и внести в них еще больше доверия. Но Вы должны помнить, что нельзя поминать старое, поскольку именно оно и является причиной неурядиц.

Читайте также: