Kyzylorda-news.kz. Новый гость проекта ER-BATYR – брат Батырхана Шукенова и исполнительный директор кинотеатра “Арман” Бауржан Шукенов. Он расскажет, о чем всегда советовался с ним брат, об уникальной атмосфере в их семье и почему государство не вкладывает ни копейки в кинопоказы.

Смотрите новый выпуск проекта сегодня в 17.00 на YouTube-канале ER-BATYR. Также его можно будет увидеть на странице Tengrinews.kz во “ВКонтакте” в 16.30. Организаторы проекта – медиахолдинг Alash Media Group и общественный фонд Montessori Qazaqstan. Информационные партнеры: “Седьмой канал” и социальная сеть “ВКонтакте”. Партнер проекта – мобильный оператор Altel.

Бауржан Шукенов – брат всеми любимого исполнителя Батырхана Шукенова, кавалер ордена литературы и искусства Франции, председатель попечительского совета Фонда имени Батырхана Шукенова, а также исполнительный директор кинотеатра “Арман”.

ER-BATYR – проект о мужчинах и для мужчин, о роли мужчин в современном обществе, ответственности, которую они несут, а также о том, как по-настоящему сознательный мужчина может влиять на преображение семьи и общества. Известные бизнесмены, спортсмены, признанные профессионалы в различных сферах открыто рассказывают о жизненных ценностях, семейном укладе, а также делятся мнением о роли мужчины в семье и обществе.

Ранее гостями проекта стали футболисты Давид Лория и Самат Смаков, актеры Тауекел Мусилим и Санжар Мади, а также председатель правления АО “Қазақтелеком” Куанышбек Есекеев.

Читайте также: