Kyzylorda-news.kz. К праздникам День единства народа Казахстана (1 Мая) и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 Мая пройдут праздничные live-концерты, передает «Казинформ».

«В связи с пандемией весь мир соблюдает режим карантина, и город Алматы – не исключение. Жители южной столицы самоизолировались, но это не повод отказывать себе в культурном просвещении», – сообщили в городском акимате.

В рамках празднования 1 Мая – Дня единства народа Казахстана – в 20:30 в прямом эфире YouTube-канала Almaty Creative и на телеканале Алматы будет проходить live-концерт с участием звезд казахстанской эстрады: Розы Рымбаевой, Толкын Забировой, Парвиза Назарова и Али Окапова. Также на канале доступны live-концерты с участием Марата Омарова, Рената Гайсина и Динаи, группы «Меломен».

В честь 75-летия Победы в ВОВ 9 Мая в 19:00 в прямом эфире YouTube-канала Almaty Creative, также на телеканале Алматы состоится live-концерт с участием звезд казахстанской эстрады: Розы Рымбаевой, Нагимы Ескалиевой, Нурлана Абдуллина, Толкын Забировой, Мадины Садвакасовой.

Читайте также: