Kyzylorda-news.kz. Димаш Кудайберген принял участие в популярном шоу Mask Singer («Певец в маске») в Китае. Передача вышла в эфир китайского телевидения.
До выхода в эфир этого проекта исполнитель выкладывал свои образы в соцсетях, а в день эфира опубликовал отрывок своего выступления. Димаш Кудайберген выступил в маске орла и исполнил несколько песен, вызвав восторг у публики.
Mask Singer – это китайское вокальное реалити шоу, в котором известные люди выступают в масках, чтобы скрыть свою личность. Ведущим шоу является Ли Хао. Выступление оценивает жюри. Премьера шоу состоялась 18 сентября 2016 года на Jiangsu Television.
В прошлом году Димаш принимал участие в «Idol Hits» – пятничном музыкальном шоу, которое выходит на китайской платформе iQiYi.
Что касается предстоящих проектов и концертов, то исполнитель выступит в Японии на ABU TV Song Festival 2019. Он представит Казахстан в качестве приглашённого гостя. Концерт пройдёт в Токио 19 ноября. А 10 декабря в Нью-Йорке, в Barclays Center, он даст сольный концерт.

Читайте также: