Kyzylorda-news.kz. Капитан команды Казахстана по боксу Камшыбек Кункабаев прошел в 1/4 финала Олимпийских игр в Токио. В интервью Olympic.kz боксёр прокомментировал своё выступление.

«В бою я не смог выполнить на 100 процентов все те приемы, которые планировал. Впрочем, первая встреча, а значит и волнение присутствовало.  Я изо всех сил старался победить. Мой соперник тоже не слабый, он силен физически и к тому же крупный.

Некоторые из моих методов работали хорошо, а некоторые вовсе не получались. Поэтому нужно быть готовым к каждой встрече.

Моего следующего соперника тоже не назвать удобным. У меня были спарринги с российским боксером, но ясно, что во время соревнований все будет иначе. Многие очень хотят увидеть нашу встречу с Бахадором Джалоловым, который защищает честь Узбекистана. Но для меня каждый соперник силен.  Потому что это Олимпиада.

То, что многие наши парни завершили выступление на Олимпиаде не может не огорчить. Но мы готовы сделать все возможное, чтобы представить нашу страну и порадовать болельщиков», – сказал Камшыбек.

Читайте также: