Kyzylorda-news.kz. Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» как организатор конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» 29 апреля, 13 и 27 мая, 3, 10, 17 и 24 июня 2021 года с 14.30 до 17.30 часов будет проводить вебинары для потенциальных участников конкурса «Алтын сапа».

На сайте www.altynsapa.kz в разделе «Обучение» размещены видеоуроки по конкурсам. Желающим принять участие в конкурсе рекомендуем прослушать все видеоуроки и принять участие в вебинаре.

Видеоуроки записаны в соответствии с программой обучения, составленной в соответствии с Правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан№ 1167 от 31 июля 2009 года.

Видео уроки сфокусированы на ознакомлении:

 с нормативной правовой основой конкурса «Алтын сапа»;

 с подачей заявки для участия в конкурсе;

 с методологией самооценки организации.

Слушатели ознакомятся с основами моделирования деятельности организации, получат знания и примеры, необходимые для разработки отчета по проведению самооценки. Информация видеоуроков позволит слушателям понять подходы к диагностике организации, результативнее применять модель как инструмент на практике, мотивирует изучать опыт лучших компаний, внедрять в практику улучшения, успешно участвовать в конкурсах области качества.

В вебинаре могут принять участие потенциальные участники конкурса «Алтын сапа», подавшие заявку на сайте altynsapa.kz. Участвовать можно один раз в любую удобную для вас дату.

Желающим участвовать в вебинаре нужно получить ссылку, для ее получения написать на WhatsApp по моб. тел.: +7 701 925 14 64 слово «вебинар» за несколько часов до на начала вебинара и/или обратиться к ответственному эксперту в Палате предпринимателей Кызылординской области по телефону: +7 (7242) 40-09-81 (вн.4311) Танатовой Гульдане.

Читайте также: